Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно по телефону в канцелярии суда узнать приговор по Уголовному делу? Нахожусь в другом городе.

AFFETTO Мастер (1014), закрыт 7 лет назад
Доехать до суда не могу, а на сайте суда лишь информация о ходе дела.
Спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
В целом я поняла, что многие отвечают словом "нет", ок", спасибо всем. Завтра я обязательно позвоню, ради спортивного ...обязательно честно поделюсь информацией об ответе)
Лучший ответ
Леся Мудрец (15818) 7 лет назад
Обычное дело, позвонить секретарю и узнать решение суда. Главное позвонить именно тому секретарю суда, которая (который) в курсе. Секретарь суда без юридических тонкостей, но достаточно понятно разъясняет приговор (решение) суда. Даже не сомневайтесь, звоните.
ЖучкаПросветленный (29808) 7 лет назад
Стадию секретаря суда прошли все девочки-заочницы, коими были теперешние судьи.
Остальные ответы
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
никому не надо проверять кто и зачем звонит в канцелярию суда а давать информацию постороннему лицу по телефону не имеют права вообще никакую Когда лично приходит человек без удостоверения личности ему тоже никто ничего не скажет.
AFFETTOМастер (1014) 7 лет назад
Спасибо за ответ, только я не поняла Надежда: -"...никому не надо проверять кто и зачем звонит в канцелярию суда... " - это Вы кому отвечаете? Мне?
Жучка Просветленный (29808) Даже на запрос по почте Вам не ответят, если Вы не представите доверенность нотариальную на ведение дела
Витя ГаражГуру (3742) 7 лет назад
дадут мне давали
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
Позвоните и узнайте. Можете так же позвонить секретарю судьи который вёл дело
AFFETTOМастер (1014) 7 лет назад
Спасибо Вам за ответ,
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 7 лет назад
По телефону вы не можете предоставить ваши документы. А без них вы- просто любопытсвующая. Давать информацию в этой ситуации они н6е обязаны.
Ирина Савельева Гуру (2524) 7 лет назад
нет, конечно. можете им заявление по почте послать и ждать ответа
Михаил Покатун Профи (632) 7 лет назад
Полагаю, что всё же личное присутствие необходимо. Позвонить может кто угодно, и нет уверенности, что человек хочет получить информацию по уголовному делу с благими намерениями. Сотрудники канцелярии наверняка действуют по инструкции, не распространяя данную информацию. Можно узнать у следователя или дознавателя (если они вас опрашивали)
Жучка Просветленный (29808) 7 лет назад
Ну и что? Выслушали невнятное бормотание или нахальное ПОШЛИ ВЫ....
Максим Чупахин Мастер (1836) 7 лет назад
если по телефону они дадут вам вашу же информацию, то завтра вы же смело можете засудить этого же работника за разглашение
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
вы можете запросить приговор, чтобы вам копию направили, но конечно же не по телефону ))
* Seveřanka * Оракул (51147) 7 лет назад
Через сайт суда запросите документ - если, конечно, вы являетесь участником процесса.
Лида Савинова Знаток (278) 7 лет назад
если по телефону они дадут вам вашу же информацию, то завтра вы же смело можете засудить этого же работника за разглашение
Sciffuld Знаток (432) 7 лет назад
Только звоните не в канцелярию, а помощнику судьи) - такое Вам ответят
Владимир Болотов Ученик (147) 7 лет назад
зайдите на сайт суда там выкладывают решения