Нет картинки на мониторе

Влад Ямель Ученик (5), закрыт 7 лет назад
при включении пк. Сам блок гудит, светитмя, а картинку не выводит. Как началось: покойно сидел, работал, и тут вдруг протяжный звук "глюка", и картинка пропадает. Извлек батареб из биоса на 30 сек, помогло, включился, но через минут 20 такая же проблема. Извлечение ьатарейки уже не помогает. Что делать?
Лучший ответ
Maks Hartis Мыслитель (5596) 7 лет назад
Отошла наверно видюха. Открой комп и посмотри. Если выглядывают жёлтенькие прямоугольники то вставь их.
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391243) 7 лет назад
вероятно сдохла видюха или материнка
всё печально
Asdert Мастер (1818) 7 лет назад
Или лампы в мониторе сдохли. Подключить моник к буку проверь
EnderBro Знаток (273) 7 лет назад
или видеокарта или с цветами проблема или виндоус или вообще комп погнал брат незнаю вот мои варианты а или лампыв мониторе или просто фон рабочего стола или уж материнка если что то серьезное тогда гитлер капут твоему компу сожелею я новичок но в компах разбираюсь
Алексей Лукашев Ученик (119) 7 лет назад
Видео-карта. Замена однозначно.
Амне Дободылей Гуру (4317) 7 лет назад
если карта дискретная - переключи на встроенное видео и попробуй
Дмитрий Владимирович Мастер (1501) 7 лет назад
Может быть видюха сдохла или отошла
oleloma Мастер (1118) 7 лет назад
если сигнал системы неприрывистый, то 100% видюха. Нужно временно поставить любую другую и все станет ясно
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
матка или видюха сгорели, а есть шанс что просто контакты отходят
Юрий Овчинников Мастер (1535) 7 лет назад
Кабель наверное отошел от монитора
ddd ddd Ученик (101) 7 лет назад
ВГА КАБЕЛЬ ПРОВЕРЬ ИЛИ через что ты там подключаешься?
пайрав бузургхонов Знаток (259) 7 лет назад
скорее всего монитор не подключен к системнику
никита климчук Ученик (170) 7 лет назад
если бы здохла материнка то бы пк наврятли бы включился а может ещё видюха отошла или драйвера устарели
Неизвестно Ученик (4) 7 лет назад
Слетела фон рабочего стола
kodirovsshik Профи (943) 7 лет назад
Видеокарта отходит