Какое фото лучше?

yyyy Гуру (3549), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
второе...
и выбирай объектив с более длинным фокусным расстоянием (или снимай с более длинного расстояния), чтоб личико так не уродовать...
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 7 лет назад
Обе хороши, но мне вот 1 понравилась, как то пожизнерадостней, на 2 как графиня из романов По
Alexandr Borisov Знаток (309) 7 лет назад
почитай гайды по сетке на экране фотоопарата. телефона, подборе фона