Сочините смс!!!

allforlove-l Профи (703), закрыт 17 лет назад
Как растопить холодное сердце очень занятого человека?? (с помощью смс) в душе он романтик, очень интеллигентный и хороший... =)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
"Моё солнышко! Я перестану тебя любить(или скучать по тебе) тогда,когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальном полу замка,которого нет!!!!"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Я вчера написала такую смс оч. занятому интеллигенту, а что в ответ? ничего...
Пелагея Гуру (3899) 17 лет назад
Знаешь, я иногда так тебя хочу, что не могу ни о чем другом думать.... Я просто не знаю. что делать! Не могу сосредоточиться!! !
Действует безотказно!
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
не знаю, эт от души должно ити.. . и из твоей, а не нашей)
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
привет моё солнышко!
я тебя вижу на небе.
так тепло и приятно
твои лучики долетают до всех кроме меня
ты меня не видишь а я тут!!!
Елена Грибач Профи (794) 17 лет назад
напиши мне котик
ты мне нужен как наркотик
ломка мучает меня
я скучаю без тебя!
Кураре Мудрец (11174) 17 лет назад
хотела послать тебе нечто красивое, умное, нежное и оригинальное, но я не помещаюсь на экране. Поэтому до встречи!
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Буду счастьем считать даря, целый мир тебе ежечасно. Только б знать, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!
Леди Натали Мастер (1388) 17 лет назад
Сейчас напишу такую прямо его сердце прыгнет к тебе в руки!
Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ.. . И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть моя жизнь!! !

Если хочешь буду я с тобой
И этой ночью длинной.
Для тебя смогу я стать любой,
Но главное любимой.
Если хочешь я умею ждать,
Считая дни и ночи,
Если хочешь я приду опять,
Но только если хочешь

Если нужно еще то пиши мне на почту пришлю у меня их полно! Удачи счастья любви!
SKIZ DNS Мастер (1793) 17 лет назад
У меня такой же)) ) Вот что я писала, например:

Схожу с ума, когда ты рядом.. . Смотрю тебе в глаза, молчу.. . И Бог лишь знает, как хочу прижаться к твоему плечу и встретиться с тобою взглядом!

Можно еще из японской лирики, например:

Когда в цветенья час
Не расцветают сливы,
А лишь в бутонах прячут лепестки,
Быть может, так они любовь скрывают?
А, может, снег они с тревогой ждут?

Мань Эсю "Собрание мириад лепестков"
Рина Мастер (1492) 17 лет назад
Пипец! Люди! Че вы пишете смски из нета???? самим не придумать что ли? ! К тому же что бы что-нить придумывать нужно очень хорошо знать человека! А так" он хороший"... мы все хорошие...