Как закрыть постоянно всплывающее окно Creative Cloud?
Установила Creative Cloud. После нескольких дней нормальной работы стало выскакивать окошко на пол экрана каждые две-три секунды. Я его закрываю - оно самостоятельно снова открывается. Очень мешает работать! Как его закрыть, не удаляя программу при этом?
А вот не надо было ставить этот АСС...
Смотри в Автозагрузке и отключай, и пропиши хост, чтобы адоб в интернет не лез.
http://5600k.ru/zakryvaem-hosty-dlya-produktov-adobe/
В настройках убери автопредупреждение или типо этого будет написано
Надо выйти из аккаунта вот здесь