Как девушке можно "выгодно" отличаться внешностью среди толпы других девушек?

Безпалевная Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекса Профи (648) 7 лет назад
Девушки, которые пытаются отличиться от толпы чаще всего как раз и оказываются в толпе таких же кто хочет отличиться. Просто будь собой, найди свой стиль. Знай что тебе идет, а что нет. Не гоняйся слепо за модой. Развивай интеллект не для того, чтобы кого-то удивить, а ради себя. Не подражай, совершенствуй свои качества, а не копируй чужие.
Безпалевная Ученик (25) 7 лет назад
Спасибо. Очень полезный совет!
Остальные ответы
Hedira Samir Гуру (2678) 7 лет назад
Быть леди, а не бабой.
Безпалевная Ученик (25) 7 лет назад
а если таких "леди" много рядом, то как отличится среди них тогда?
Hedira Samir Гуру (2678) В Москве и в Петербурге из точно нет.
Страница вк myluckybeautylife Мастер (1220) 7 лет назад
чистотой, аккуратностью, укладкой волос, макияжем, стильным сочетанием одежды и аксессуаров.
Джемма M Мастер (1566) 7 лет назад
При прочих равных - не суетиться и слегка, искренне, улыбаться.
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
как уже написали выше, быть леди.
(хотя, сомневаюсь, что у Вас получится. в раше еще никому этого не удалось. ну разве что единицам).
цеплять людей интеллектом и отменным чувством стиля.
и да... не забывайте улыбаться.