Что сейчас в моде? Не короткое или длинное, а одежда какая? Платье, шорты, юпки?

Ангелина Левченко Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
полагайся на свой вкус.
бездумно следуют моде лишь глупцы или фэшн блоггеры (которые этим зарабатывают себе на жизнь)
главное не мода, главное свой собственный стиль.
научитесь самостоятельно подбирать и сочетать одежду.
Остальные ответы
Vik Kim Просветленный (21523) 7 лет назад
Какая нафиг разница
Ангелина Левченко Ученик (124) 7 лет назад
не по тупости одеваюсь, по моде, Девочка (мальчик)
Так ты и с сиськами и с емху?
orenda20 orenda20 Ученик (173) 7 лет назад
Зависит от твоей фигуры. Если стройная - одевай в обтяжку и покороче, а если жируха - носи свободноеи длинное
Ангелина Левченко Ученик (124) 7 лет назад
Худая. Спасибо. Ммм... Подойдет джынсовая юбка, блузка?
orenda20 orenda20 Ученик (173) Тут уже зависит от самого телосложения. Лучше фото покажи, а там посмотрим.
Hibou Avisé Высший разум (207976) 7 лет назад
Носи только классику и только то что лично тебе идет и по фигуре! И плевать на моду!