Как сделать сплит языка (разрез) в домашних условиях?

Иван Королев Профи (890), закрыт 7 лет назад
Мне 12, но я очень хочу сплит языка! В тату салоне не сделают родители не разрешают! Я хочу небольшой сплит не 05-08 см!
Лучший ответ
Bloodniy Hllebushek Ученик (219) 7 лет назад
Ну ты олень, мда вобщем тебе решать, засунь в рот нож стрием вниз (продизенфицируй) И ПРО АНЕСТЕЗИЮ НЕ ЗАБУДЬ. Фотку мне скинь потом
Остальные ответы
Владимир Беляев Гуру (2956) 7 лет назад
ты олень...
Иван КоролевПрофи (890) 7 лет назад
Ты не лучше
Владимир БеляевГуру (2956) 7 лет назад
ну мне хотя бы не лезет всякая хрень в голову, потом будут все как на мудака смотреть + вонь из пасти от населения раны.
Владимир БеляевГуру (2956) 7 лет назад
+ вонь из пасти от нагноения раны. *
Dichlorfos Знаток (314) 7 лет назад
Ножик полижи, фотку мне скинь потом
Симур Рустамов Мастер (1626) 7 лет назад
зачем? потом хуже будет. жди
Иван КоролевПрофи (890) 7 лет назад
Хуже не будет, он чезез 1 год заростет! А если даже не заростет с этим можно жить! Ну в крайнем случае зашить.
андрей чек Профи (686) 2 недели назад
не рекомендовал бы делать эту модификацию в столь юном возрасте . но способ есть .
изначально должен быть выполнен пирсинг языка и быть полностью заживший (то-есть хотя-бы месяц ) .
после этого берётся тонкая леска или капроновая нить ( как можно тоньше ) и связывается кольцом между кончиком и проколом . раз в несколько дней меняется на всё более короткую . таким образом в конце концов отверстие от пирсинга и кончик языка сойдутся . способ долгий и мучительный ибо на протяжении всего этого времени не получится ни нормально питаться не нормально разговаривать . однако сплит получается очень аккуратным и получение дефекта речи сводится к минимуму .
но если делать сплит - то какой резон делать его на 0.8 см ? если уж делать - то надо как можно больше - не мене 3 см - тогда это прикольно .