что меня ждет в будущем? сколько будет детей? Мужей?

Аня Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2367772) 6 лет назад

Вам выпала карта-
Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д..

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819712) 8 лет назад
повешенный 3 пент 10 мечей- у вас трудности и застой будет в работе в ближ времени, возможно увольнение либо сами уйдете расстроитесь что это место было не ваше, переживания будут
Источник: карты таро РУ
АняЗнаток (273) 8 лет назад
а про личную жизнь можете что то сказать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819712) извините подробно смотрю платно стоимость расклада на отношения или на лж- стоит у меня 460 руб если надумаете пишите погадаю вам