Как накопить денег не сорвавшись на какую -либо вещь?

Лида Савинова Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 7 лет назад
на сбер-книжку все положите! вроде сможете снять, но не захотите!
Лида СавиноваЗнаток (278) 7 лет назад
Ну мне 13 лет
Oldi Искусственный Интеллект (153320) ну у всех свои недостатки
Puh Знаток (392) 7 лет назад
Оформи карту в сбербанке и туда клади деньги. Даже подростки могут оформить себе молодежную карту в сбербанке. у меня такая же пррблема. сделал карту и накопил
Михаил Огнев Мудрец (17601) 7 лет назад
Ну смотрите. Если вы постоянно\периодически срываетесь на покупку "ненужного", то просто - зарабатывайте больше, чтобы всё же оставалось.
Иначе, не срывайтесь☺
Анна Андреева Ученик (182) 7 лет назад
Есть отличный сайт, где множество советов по экономии семейного бюджета: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Ежедневно появляются новые статьи. Если следовать советам, то можно здорово сэкономить!