Как заговорить с мальчиком который тебе нравится. Но он об этом знает. Он на 3 года старше меня. Помогите плиз

Алина Мазурина Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Подружка спросила, даже не знаю как ответить.... Что бы как бы и не обидееть...
Голосование за лучший ответ
деад микс Мастер (1672) 7 лет назад
Сколько тебе лет, это важно
Алина МазуринаУченик (103) 7 лет назад
Ей 12 лет
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) 7 лет назад
Лучше ни как не говорить играй себе в куклы
ANASTASIA Гуру (4490) 7 лет назад
не знаешь как- лучше никак
Королевич Знаток (368) 7 лет назад
возраст какой? если лет 13-14 то иди уроки учи
Volnorezzz Мыслитель (5887) 7 лет назад
скажи ему при встрече ПРИВЕТ! куда идешь? зачем идешь? почему с другом? почему без друга? чем занимаешься сегодня вечером? почему не уроки учишь? попробуй ему мозг вынести сразу, чтоб он даже не смог в себя прити )))
Забияка Просветленный (20291) 7 лет назад
если он знает что нравится тебе, но не делает никаких шагов, то не стоит навязываться
Арина Давыдовская Ученик (174) 7 лет назад
Ну конечно! Он подумает навязчивая дура. Эта девочка мне помогает вопрос мой.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Парням не нравится, когда за ними бегают. Запомни...
Арина ДавыдовскаяУченик (174) 7 лет назад
Эм.... Скорее всего на оборот