А что, папе римскому теперь въезд на Украину закрыт?

Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
INFINITY Мудрец (15411) 7 лет назад
какой дешёвый фотошоп)))))))
Оптимус ПраймМыслитель (6368) 7 лет назад
ссылку открой...
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121957) 7 лет назад
Вынужден разочаровать))) Не фотошоп. Пройди по ссылочке - и прочитаешь.

Папа Римский Франциск надел георгиевскую ленточку и получил «победные» подарки

Аудиенция депутата-коммуниста у Папы Римского (понтифик общался с гостями на площади Святого Петра в Риме) вышла небанальной: Павел Дорохин вручил ему георгиевскую ленточку, копию знамени Победы и памятную медаль. На аудиенцию народный избранник пришел с большой красной сумкой, полной сувениров. Фото предоставлены Павлом Дорохиным.
INFINITY Мудрец (15411) ну мне как бы пох )))
фвфв вфыфввфы Знаток (379) 7 лет назад
Жаль, что Папа одел власовскую ленту. Позор
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121957) 7 лет назад
Мне тоже жаль, что у Украины даунский флаг - так шо поделать!
КирелавОракул (86572) 7 лет назад
Иди убейся и успокойся тихо ...
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957) Ты первый)))
КирелавОракул (86572) 7 лет назад
А типа она ему типа в --й не уперлась ...
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957)
гога иванов Оракул (81031) 7 лет назад
папу проклял пэдро парасенко... :)))