А, если я буду сидеть на одном месте и ничего не делать, ..СЧАСТЬЕ меня найдет?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275484), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (322354) 7 лет назад
Зашел подтолкнуть... Сидеть на месте плохая игра, даже Здесь)
Пусть каждый новый день для Вас станет - счастьем и Жизнью не отстающей и не останавливающейся в уходящем временном потоке...
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116) 7 лет назад
Может, это и есть счастье? Сидеть и ничего не делать
камолова ДилнозПрофи (504) 7 лет назад
Нет никогда
евгений мамедов Просветленный (21028) 7 лет назад
счастье врятли а гемморой точно
Сехмет Искусственный Интеллект (426864) 7 лет назад
Оно уже рядом, только ты как всегда его не замечаешь.
пользователь удален Оракул (71557) 7 лет назад
счастье само себя потеряло, а теперь найдет ) - весело)
*Sergey* Мудрец (18329) 7 лет назад
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно?
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы и пошел прочь. И Счастье за ним побежалом. (Притча)
Мила Бабанова Мудрец (18734) 7 лет назад
Да, если научитесь жить аскетично, питаться редко и растительной пищей, а всё оставшееся время медитировать... Говорят в нирвану можно попасть...
CENSORED Мыслитель (6465) 7 лет назад
Главное сидеть в правильном месте. Лучше - на берегу реки. Если долго сидеть, мимо проплывет труп врага. Потом еще один.. Пока все враги не проплывут, счастья не жди! А потом будь внимательна! Готовь сачёк, побольше. Счастье ведь большое может проплыть. Да.. Что бы ничего не перепутать, важно, очень важно заранее составить фоторобот счастья своего. А вдруг это неведомый враг плывет, а ты его выловишь! Пока разберешься.. что да как.. Мимо счастье проскользнет. А оно только раз проплывает мимо. В общем, надо хорошо подготовиться.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275484) 7 лет назад
угу, а еще можно расположиться на болоте, держа в руках табличку с надписью ...ГАЗ - НЕФТЬ))
CENSORED Мыслитель (6465) А... ну если это фоторобот вашего счастья, то тоже хороший вариант. Просто и со вкусом!
Кальций Карбонат Оракул (64461) 7 лет назад
ну, семафорить ему всё же придётся