Нормальный жидкокристолический телевизор место монитора THOMSON T22E32HU видиокарта gtx 660 2 g

KUKUS Знаток (474), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
strin Мыслитель (8096) 7 лет назад
ты уже спрашивал, сказали же что пойдет и будет нормально работать
KUKUSЗнаток (474) 7 лет назад
так я указал теперь телевизор
чтоб посмотрели
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
отклик скорее всего хуже чем у монитора. в остальном все идентичное
Михаил Огнев Мудрец (17601) 7 лет назад
Нет.
Яркость маловата. 250 кандел, это минимальный порог для монитора компьютера. А при контрастности в 1000, совсем не много.
+ это телевизор, и у него есесьно TFT матрица, что ещё больший отстой чем у моника (а не телека)
Отклик 8 мс это как бы до х*я. Максимум 6. Что будет при 8? Шлейфы от быстро движущихся сцен. А если взять за внимание матрицу, и яркость, то удовольствия не будет.

Но, если вы хотите совместить телек и моник, то конечно можно, но зачем переключаться с фильма или игры на телек?? Ведь картинки в картинки нет.
Уж если брать телек, то от метра. Иначе бессмысленно.