Почему очень много вопросов политизированных, нельзя что ли про погоду или одежду?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 7 лет назад
тут тролли, они спецом задают вопросы такие, даже не разбираясь в предмете.
Маньяк АвтостопщикМыслитель (5534) 7 лет назад
На самом деле что ли? Профессиональные?
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) Нулевые.
Сергей Потасов Оракул (60044) 7 лет назад
Политика в телевизоре заменила россиянам (и не только) и холодильник, и многое другое.
Вася Кубик Просветленный (45314) 7 лет назад
Так можно, какая погода в Рашке?
Маньяк АвтостопщикМыслитель (5534) 7 лет назад
Рашка большая где именно
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166113) 7 лет назад
А вы не пробовали в другие темы заходить? Например "Стиль. Мода". Там про одежду. А Здесь политика как бы
КирелавОракул (86380) 7 лет назад
Не политика, а "Проституция" типа толерантная ...
фвфв вфыфввфы Знаток (379) 7 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКА И СМИ
Касаткин Мудрец (16875) 7 лет назад
Про погоду в донбасе или про одежду, которую шьют политзаключенные в кндр?
Ирина Мудрец (11880) 7 лет назад
можно, кто мешает, задавайте
Вова Зайди Ученик (125) 7 лет назад
вот погода как раз управляется с пульта политиками,
давайте не будем нечего изменять
Кирелав Оракул (86380) 7 лет назад
Тут троллялят много и додиков комнатных полно ...
Маньяк АвтостопщикМыслитель (5534) 7 лет назад
Додики кто это
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 7 лет назад
Если вы не хотите заниматься политикой, значит она займётся вами.
Маньяк АвтостопщикМыслитель (5534) 7 лет назад
А экономикой
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) Экономикой это если у вас есть деньги и много.