компьютер сам включается сразу же после того как я посадил его на сон (windows 10) что делать? как от такого избавиться?

gordon freeman Профи (844), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 7 лет назад
Включи и используй гибернацию.
gordon freemanПрофи (844) 7 лет назад
я на windows 10 не видел гибернации, там ток выключить, перезагрузить и сон, а если и есть гибернация, ток как ее включить не знаю, но спасибо за совет, я поищу как ее включить
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Системные параметры
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333504) 7 лет назад
а если мышку отключить тоже будет просыпаться?
gordon freemanПрофи (844) 7 лет назад
не проверял, но он то просыпается, то нет, когда как
очень странно себя ведет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333504) некоторые дешмански мышки двигают курсор когда их не трогаешь. вот и спрашиваю
Сергей Крючков Просветленный (30071) 7 лет назад
TeamViewer есть в системе? Он также может будит ПК; отключи его службу. Также, вместо установочной лучше использовать portable-версию.
gordon freemanПрофи (844) 7 лет назад
нет, TeamViewer нету
Сергей Крючков Просветленный (30071)
v Мастер (2204) 7 лет назад
10-я винда уже ежедневно будит комп, качает обновления и сразу засыпает. Сама засыпает, если во время бодрствования не двигать мышкой.