Как заговорить с мальчиком который мне нравится. Но он об этом знает. Он на 3 года старше меня. Помогите плиз. Даже не знаю

Арина Давыдовская Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nemi Montoya-Placebo Ученик (126) 7 лет назад
Тебе сколько лет? Судя по тому, как ты пишешь, тебе лет 12-15,и в таком возрасте отношения являются полной ахинеей. Не позорься.
Если ты старше, то тоже, нехуй мозги забивать. Любовь это наркотический трип, оно тебе не надо.
Остальные ответы
Cергей Мудрец (17633) 7 лет назад
подходишь и говоришь
Арина ДавыдовскаяУченик (174) 7 лет назад
Привет Никита. Ты знаешь что ты мне нравишься. Мои одноклассницы тебе уже 9 раз сказали. Я подтверждаю. Так выглядеть должно?
Cергей Мудрец (17633) Тебе 11, да? Ему 14. Ты думаешь что ты ему нужна? Ты правда так думаешь?
Александр Черных Знаток (416) 7 лет назад
Это он должен заговорить с тобой
f f Просветленный (21481) 7 лет назад
общаешся на общие темы

потом плавно переходишь к теме
Арина ДавыдовскаяУченик (174) 7 лет назад
Я с ним заговорить даже не могу
f f Просветленный (21481) стесняешся?