Здравствуйте .есть ли будущее в отношениях Дмитрий 11.02.1981 и Юлия 18.04.1990 и что на душе у этого человека?

Юля Профи (752), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
пережил неприятности в личной жизни в прошлом, очень уж доверчив… И к Вам, несмотря на симпатию, относится пока настороженно, увидел в Вас нечто такое, что раньше не замечал и очень удивлен этому...
Для вашего сближения есть ряд трудностей
ЮляПрофи (752) 7 лет назад
А какие именно трудности.?
Остальные ответы
Sera Rado Гуру (2954) 7 лет назад
На душе- ищет приключений.
Будущее отношений- расставание.
алена тимченко Гуру (3717) 7 лет назад
В плане личных отношений Паж Денариев в прямом положении выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Вы будете вместе, мужчина очень перспективный, хорошо относится к вам, строит планы на будущее. Перспектива отличная, не теряйте его из виду, будете потом жалеть. У вас есть совместное будущее и хорошие шансы.
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Дмитрий амбициозен и все думы у него только о себе хорошем. И хотя вам будет интересно вместе и вы сможете решать сложности в отношениях, но вы оба одинаково упрямы, не сможете избежать ссор.
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
есть будущее, хотя и не очень перспективное
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
вам оно надо? *его проблемы на вашу шею
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Для развития и перспективы на будущее есть преграды. В жизни молодого человека есть женщина старше его ( это может быть мама), которая имеет на него сильное влияние. Отношения между людьми не стабильные, все что может быть это дружба.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.