Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросил курить, аппетит как у слона. Подскажите как или чем сбить жратву?

Двуликий Зверь Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 7 лет назад
бросил курить, значит и жрать бросить сможешь)))
Остальные ответы
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
Низкокалорийную еду что ли ешьте. Подруга когда курить бросала 10 кг набрала, даже ночью вставала чтоб поесть.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
Жратвой, ещё и потолстеешь на 10 кило
vanDreyk Гуру (3581) 7 лет назад
Жри вдоволь, со временем нормализуется
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
оо, после бросания так тянет на жрачку, особенно на сладкое, ужас просто. потому заниматься и еще раз заниматься
ПУТНИК Мыслитель (8934) 7 лет назад
За 15- 20 мин перед едой пей воду
Роман Белан Знаток (293) 7 лет назад
Зависимости бывают разные. Есть зависимость от алкоголя, есть от никотина, наркотических веществ, но есть и такие виды зависимости, как зависимость от еды, от игр, от работы, от другого человека. Все это частные варианты одной общей проблемы – проблемы зависимости. Очень часто бывает так, что человек подменяет один вид зависимости на другой. Например, раньше пил, а потом бросил и стал играть в игры, раньше курил, а потом стал много есть. То есть в том случае, который вы описываете, может быть, подмена зависимости от курения на зависимость от еды. Это происходит потому, что вы курить бросили, а внутреннюю причину, по которой стали курить, для себя не выяснили. Ведь изначально курение зачем-то было нужно.
Обратитесь на прием к психотерапевту, Он поможет вскрыть именно внутренние механизмы, лежащие в основе вашей зависимости.