Любить или быть любимой

Карина Си Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Знаю что такого как он т. e. любящего никогда не встречу, влюбился в меня с первого взгляда в университете и любит уже 5 лет, у меня тем временем было много отношений но ему все равно, говорит сделаю для тебя все что захочешь, понимаю что такого как он никогда не встречу и что для меня сделает все и никогда не обидит. Мне он приятен, но глубоких чувств к нему нет. Хочу услышать Ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Алиса Вагнер Гуру (2906) 7 лет назад
Бери, глупышка. Потом никогда не найдёшь такого. Или решила выйти замуж за пьяницу?
ХаммерИскусственный Интеллект (394214) 7 лет назад
Зачем брать, если с её стороны нет любви? Зачем?
Алиса Вагнер Гуру (2906) Любовь - это бредовая ерунда. У людей должно быть то, что и у животных - инстинкт размножения. А то он её ещё и любит.
nsm Мастер (1181) 7 лет назад
любить лучше самой
евгений мамедов Просветленный (21028) 7 лет назад
если ответвенный то попробуй с ним отношения
Панк Мудрец (15670) 7 лет назад
Наверное он вам просто симпатичен и не более. Разберитесь в себе самой, нужен ли он вам?
Vlad Ship Просветленный (40427) 7 лет назад
Думаю, что ОН скоро поумнеет !
Андрей Баташев Мыслитель (6199) 7 лет назад
Ты ещё поканифоль его и он точно найдёт другую и ты точно будешь грызть ноги и локти когда будешь его видеть и встречать их с его любимой, но не тобой.. но поезд уже ушёль: (
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
ну а какой смысл притворятся? вы вот уже и так отняли у него 5 лет нормальной жизни, да да, именно вы... потому что если бы вы сразу все границы расставили он бы угомонился и жил бы счастливо
а теперь вы думаете а не отнять ли у него еще столько же просто потому что никто за вами не ухаживает так как он
Вот это самая ужасная форма эгоизма на который способны девушки

Наши чувства это химические реакции в мозгу, они протекают довольно быстро и если у вас к нему ничего не возникло за 5 лет то никогда уже и не возникнет
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 7 лет назад
Если нет отзвука в твоей душе, то и не будет. Не надо её, такой "выхоженной", "вытерпленной" любви.
Василиса Ученик (11) 7 лет назад
Не упусти, поверь, жалею, тоже такое прошла, 18 лет жалею, лучше быть любимой, чем любить, мучения от своей любви однт, а таких сейчас не найти, подумай хорошо.