Как остыть к человеку, конкретные примеры.

Ирина Ирина Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альбина Щербакова Ученик (164) 7 лет назад
По собственному опыту - забыть. Вот честно, если это не твоё, оно к тебе не вернётся, твоё - тогда не отказывайся и прими. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на пустую болтовню, страдания, рыдания и тому подобное :) Не расстраивайся. Удели больше времени хобби, если его нет - найди, что тебе интереснее по духу) Удачи)
D SЗнаток (311) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 7 лет назад
Залезь в его холодильник.
OldiИскусственный Интеллект (153009) 7 лет назад
огонь! легкая ирония _))
Спектор Мудрец (16719) 7 лет назад
Никак, время и только время, либо другой человек
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 7 лет назад
ну для начала не стоит обольщаться! не придется и остывать!
Ruslan Просветленный (41111) 7 лет назад
Расставшись с ним... начинаю ненавидеть его!
Полибий Гуру (3445) 7 лет назад
Вспомнить, сколько произрастает на Земле мужчин подходящего возраста.
Изох Юлия Гуру (3931) 7 лет назад
только не ненависть -она разрушает ваше сознание.
илья кунгуров Ученик (162) 7 лет назад
Время лечит. А так нужна замена можно лудше.
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 7 лет назад
Вы понимаете о чем и как спрашиваете? Какие конкретные примеры? Это что, кг яблок купить? Это мозг человека, это эмоции, это память в конце концов...
Как психолог утверждаю, что для каждого рецепт свой, но вот с такой постановкой вопроса, все это еще и в депрессивное состояние перейти может... Напишите пример, я попробую и все будет хорошо, только до 13-00, у меня в это время маникюр... Так нельзя подходить к процессам внутри протекающим...