Помгите. У меня очень много перхоти на голове. даже после мытья после того как голова высохла перхоть опять появляется.

Кос63 Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Профи (875) 15 лет назад
Пользуйтесь специальными Шампунями от перхоти. КРОМЕ хэд Энд Шоулдырз. ОТ НЕГО ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ ПЕРХОТЬ, хотя ВО ВСЕЙ РЕКЛАМЕ И НА ВСЕХ УПАКОВКАХ НАМ ВДАЛБЛИВАЮТ В ГОЛОВУ ЧТО ЭТО ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ.
От перхоти поможет Пальмолив, Шамту, Сансилк, Нивея, Хербина, Хербл Эссенсес, Себорин. Главное смотреть ЧТОБ НА УПАКОВКЕ БЫЛО НАПИСАНО ОТ ПЕРХОТИ.
ОТ перхоти есть ещё ФРУКТИС, но ОН НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ, ЭТОТ ШАМПУНЬ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛОКУРЫХ ВОЛОС. У МЕНЯ ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ И ПОСЛЕ ФРУКТИС они стали расщипляться.
А всякие маски ЭТО ерунда. НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ. А ЕСЛИ ЕЩЁ И НЕправильно СДЕЛАТЬ МАСКУ ТО БУДУТ ЖЁВАНЫЕ ВОЛОСЫ.
ВАМ ТУТ ЕЩЁ ПОСОВЕТОВАЛИ МЫЛО. МЫЛО ТОЛЬКО СПОСОБСТВУЕТ ПЕРХОТИ.
ПРО МЫЛО МАРКИ ДАВ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ЭТО НЕ МЫЛО А КРЕМ-МЫЛО.
Остальные ответы
Лика Гуру (3403) 15 лет назад
Перед каждым мытьем сок лука втирайте и укутав голову ходите 1 час, на протяжении месяца. Все пройдет и волосы станут более красивыми.
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
Выкинь нахрен все шампуни! Пользуйся простым мылом.
Желательно белого цвета, например "ДАВ". И мыть волосы надо холодной водой!
kaktus Мыслитель (8147) 15 лет назад
корошо помогает отвар чистотела, не раз разные люди избавлялись от перхоти
http://go.mail.ru/search_images?&q=чистотел

Angel Мудрец (11873) 15 лет назад
варишь шелуху от лука и в отваре свой скальп отмачиваешь, хоть каждый день через неделю себя не узнаешь
SQUIRREL Мастер (1813) 15 лет назад
Моему мужу очень помог шампунь CLEAR VITA ABE, продается в аптеках, стоит недорого, после недели или двух применения вся перхоть отслаивается с головыи висит на волосах некоторое время, а потом смывается и не появляется вообше. Этот шампунь "выталкивает"перхоть из головы. А из народных-развести уксус с водой и после мытья полоскать голову.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
купите в аптеке пасту сульсена, она стоит рублей 40-50, отлично помогает даже при себорейной перхоти. пасту нанести на 5 минут на вымытые волосы и смыть прохладной водой
Оксана Профи (714) 15 лет назад
попробуйте специальные шампуни от перхоти, кот. продаются только в аптеке. такие как низорал
проблема так же может исходить изнутри поэтому хорошо было бы посетить врача дермотолога, потому что можно до бесконечносте бороться с симптомами, а если не устранить внутреннюю причину, то будет опасность рецидивов
Lady Nataly Профи (726) 15 лет назад
Шампунь Дермазол... нам помогает. Удачи вам.
Наталочка Ученик (207) 15 лет назад
Купите в аптеке мазь сульсена, или растолките несколько таблеток нистатина и ими помойте голову.
АС Мастер (1367) 15 лет назад
Низорал

в аптеке купите

и забудьте про всякие втирания лука, холодную воду и магазинные шампуни от перхоти
перхоть - это заболевание
перхоть надо лечить серьёзно
поэтому зайдите в аптеку и купите низорал

пройдет перхоть через пару дней

потом для профилактики ещё пользуйтесь

если будет снова появляться - вновь используйте
ничего в этом нет страшного
Коралинка 666 Ученик (140) 8 лет назад
шампунь против перхоти
Владимир Луценко Ученик (128) 7 лет назад
ЗДЕСЬ
Вы найдёте то что Вам нужно, с описанием и рекомендациями по применению. Удачи. Возникнут вопросы обращайтесь, помогу.
Влад Ваньжа Профи (660) 7 лет назад
Не ходите в парикмахерские, стригите себя сами своими собственными инструментами (их никому не давайте) и будет вам счастье (и экономия!). Сам прошёл через это, лет до 40 сметал веником перхоть с воротника, все низоралы перепробовал! Вот уже почти 15 лет не хожу к энтим "чудо-мастерам" с грязными ручонками и инструментом, напрочь забыл о перхоти и лечениях!
максим савельев Ученик (136) 7 лет назад
мне отлично помогает хэд Энд Шоулдырз ваще классно и пахнет супер
наталья барышева Ученик (137) 7 лет назад
Schauma помогает у меня перхоти нет я богатый человек а у богатых людей перхоти НЕТ!
Дарья Самсон Гуру (3949) 6 лет назад
Очень много зависит от Вашей физиологии, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. В идеале - конечно, лучше с врачом посоветоваться...
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/get-rid-of-dandruff-3685/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)
не взломает Ученик (133) 6 лет назад
перхоть появляется из-за теплой воды (кожа просто высыхает) или очень редко из-за грибка [спор] грибок лучше мылом убирать и холодной водой
Никита Кирченков Ученик (127) 5 лет назад
побрейся на*уй на лысо и в рот еб*ть
Ита Ми Ученик (215) 5 лет назад
Странно, для меня Хэд Энд Шолдерс оказался очень сильным и эффективным шампунем, хоть о нём не очень лестно отзываются сверху.