Будет ли завтра мой день.. удачным? Это очень важно.. важное мероприятие запланировано..

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена. 27.06.87
Дополнен 7 лет назад
спасибо за лидера
Лучший ответ
Остальные ответы
Sera Rado Гуру (2954) 7 лет назад
Бурная деятельность, удача.
Катя Левкина Ученик (169) 7 лет назад
Будет. Еще важно, что б вы верили в это сами.
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Да. Но не в полном объеме. Не нужно было гадать.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
даже не сомневайся!! Звёзды за тебя.
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Новолуние, это как обнуление, может все что угодно быть, как повернете так и будет
Дмитрий Васильев Мастер (2369) 7 лет назад
Повернись к солнцу.. сложи руки треугольником у солнечного сплетения и скажи... возрадуся ра восходящий.. в тебе на заключена вся сила.. ты пеесекаешь небеса в лодке своей прямо к солнцу.. в её сиянии находиться тахути у руля стоит рахур.. возрадуйся в бескрайности ночи... или утра или дня.. в отличии от времени суток.. даст сил для дела.. бог солнца на..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
2 пент дама мечей 5 кубков- я думаю что вы расстроитесь чем-то возможно ваше мероприятие пройдет не так как вы того ожидали (
ситуация повернется не в вашу сторону
Источник: карты таро РУ
лилия Ученик (219) 7 лет назад
Как прошел день?
осеньИскусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
да вот как то даже отвечающих не хочется разочаровывать.. ничего не вышло.. правы оказались карты таро у отвечающего выше..
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 7 лет назад
да будет удачным
лилияУченик (219) 7 лет назад
Михаил. как скоро я найду работу?
Михаил Искусственный Интеллект (242932) на сроки трудно угадать. Я не возьмусь.
осеньИскусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
и я) серьезно..
Михаил Искусственный Интеллект (242932) я не гадаю на сроки)