Сколько нормальных мужчин по судьбе? Что бы понять... что все... или еще что-то будет? Марина 14 авг 1970

umed Мастер (1440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
в личном стремительное развитие событий, страстный роман, движение, развитие.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 7 лет назад
Еще будет влюбленность в вашей жизни.
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 7 лет назад
Если смотреть ваш вопрос. как хорар, получаем вот что:
Вы - Асц, Луна. Любовь - 5-й дом, Венера. Брак - Сатурн. На данный момент любовь у вас уже произошла, были отношения среди друзей, но дружеского там больше. Это было в течении последнего года. Была взаимная страсть.
Сатурн в доме любви, вы надеетесь на брак по любви. Но Сатурн без аспекта к Луне и Венере - ни брака по любви, ни брака вообще у вас в ближайшем будущем не будет. А вот любовь и дружба, или любовь - дружба, у вас еще может быть, если начнете действовать. Нна данный момент вы в разочаровании от окончившихся отношений, поэтому к новым действиям не стремитесь. Если вы это измените, начнете действовать - любовь будет, а брак - вряд ли. Надо полностью менять ситуацию, чтобы появилась возможность брака. А если действовать не начнете, то и любви не будет, и брака тоже не будет.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
только один. Извини, так звёзды сказали.
человек Мастер (2164) 7 лет назад
А что Вы имеете ввиду нормальный?