ЗА ЧТО Вы благодарны Ответам?

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 7 лет назад
Могла бы спросить по-другому: сколько хорошего и плохого Вам принесли ответы, но... не буду.
ВЕСНА!
И много достойных людей-рядом.
Лично мне Ответы "подарили" достойных ответчиков и несколько интересных идей.
А про плохое... не помню и не хочу помнить)
ДОБРОГО и тёплого всем вечера и счастливой Весны!)
Дополнен 7 лет назад
Мои дорогие...
Обид у всех много накопилось..
И у меня-тоже, НО
Давайте о хорошем.
Вопрос-то об этом...
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ролик, Влад...
Только поверь мне: реальное важнее виртуального...
Но я верю в твой талант, не сдавайся!
Дополнен 7 лет назад
Давайте поблагодарим тех, кто ЭТО придумал?
СПАСИБО! -моё любимое слово...
И я искренне благодарна Мэйлу и тем достойным людям, которые здесь-есть.
Пришла сюда тогда, когда всё было плохо, когда много было слёз.
Сейчас -надеюсь, надолго!!! -ВСЁ изменилось...
Но благодарность-осталась.
И я часто думаю о тех, для кого-виртуал-единственная возможность общения с миром людей.
У нас, у большинства, не так.
Но давайте помнить и уважать тех, кому реально плохо и кто-в отличие от нас-не может наслаждаться реальным общением.
СПАСИБО-не только за себя.
За тех, о ком написала.
Сегодня немало тех, кому плохо.
Давайте хотя бы так их поддерживать.
Дополнен 7 лет назад
Жизнь ЧУДОВИЩНО коротка, с этим невозможно смириться... ((
И надо успевать дарить радость окружающим.
РАДОСТЬ, а не злость и ненависть!
Вот.... это очень важно!
Дополнен 7 лет назад
Внизу есть "похожие вопросы".
Тоже про Ответы, заданные в разное время и в разных рубриках.
Никто и никуда их не перемещал.
Почему сейчас возникла такая необходимость?... ((
Чтобы меня не нашли постоянные "ответчики" из той категории, в которой предпочитаю быть?...
И у меня, как и у любого другого пользователя, есть право на выбор категории.
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176114) 7 лет назад
За горький, но все же опыт
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23250) 7 лет назад
За навыки полученные здесь.
inakshiy Мастер (1215) 7 лет назад
За людей которых тут встретил
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Тяжело ответить. Недавно удалили один мой вопрос, я спросил, на каком основании, получил такой ответ по почте:

"Здравствуйте.

"Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать

возможность развернутого ответа. "

Но на момент удаления там было 12 ответов, неужели 12 ответов не предполагают, что вопрос интересен?))

Вот вам и Ответы))
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Не переживайте...
У меня ещё хуже было))
Давайте, простим их?...)
ПОЧЕМУ мы здесь?
Значит, что-то важно, не так ли?...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
ЗДЕСЬ много несправедливости, спорить не стану.
Но она-не только здесь, к сожалению ((
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
У меня сегодня удалили три вопроса, непонятно, за что.
И вопрос убрали из Философии-той рубрики, которая мне симпатична.
Вот видите, как....
Что касается "интересности" вопросов....)))))
Я Вам в личке напишу, если позволите.
Виталий Лесин Знаток (354) 7 лет назад
Они (точнее, ЗЛО) мне жизнь спасли. В январе-феврале 2016-го, когда я на 2 года улетел от любимки.
Жека Профи (547) 7 лет назад
Интересно посмотреть как народ деградирует :)) Если уже утром летят вопросы о политике, о том что Путин... Можно много написать... Подобные вопросы ежедневно... Много вас, жалких троллей...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Народ деградирует...
Это-так ((
Но разве этот факт-повод для радости?
Мне вот грустно от того, что вижу в Психологии, в Философии порой.
Грустно от бессмысленных и пошлых вопросов, от того, что люди оскорбляют друг друга, как Вы сейчас.
Зачем?...
Я-не тролль, бываю здесь нечасто и, в основном, встречаю адекватных и доброжелательных людей.
Хотя есть и весьма неприятные.
И с "пробиваниями" сталкивалась, и с оскорблениями-всё было.
Но это не повод ненавидеть всех вокруг...
Что касается политики-да, там просто бред (((
Стыдно читать.
М. б., от бессилия люди ТАК пишут?
Жека Профи (547) Чего мне грустить? Я не принимаю данный сайт как сайт помощи, общения..
Умный Вирус Ученик (125) 7 лет назад
Наржался, со смеху помер, поматерился, выпил, продолжил дальше читать вопросы...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
А что Вас так насмешило, если не секрет?
Ну, если хотя бы от мата стало легче...
Тогда и дальше продолжайте-пить и материться)))
Мария Астафьева Знаток (459) 7 лет назад
За навыки полученные здесь.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Согласна с Вами...)
sveta Мудрец (16235) 7 лет назад
Мне нравится Проэкт. Много нашла интересного, много инфо, разные мнения, мне нравится тут сидеть) И есть неравнодушные люди, которые потом написав на почту помогают.
Машкин Искусственный Интеллект (188065) 7 лет назад
за возможность..
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Возможность-чего???))
Машкин Искусственный Интеллект (188065) разную).. провести время.. поболтать.. повстречать людей.. и т. д.))
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ну да, это так)
Первый Снег Мыслитель (8443) 7 лет назад
Каждый находит здесь, что хочет!:) и это замечательно. Просто люди как насекомые в некоторых делалах, пчёлки летят на цветочки, но есть и другие, не менее нужные и интересные насекомые, которые цветочкам предпочитают что-либо другое. Проект замечательный, странно было бы его ругать, когда им пользуешь. Не нравится-никто не заставляет здесь сидеть.)
Спасибо - действительно замечательное, волшебное слово!:)
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Вот именно.
Никто никого не принуждает...
Одно плохо: возникает определённая зависимость ((
Это, как мне кажется, не очень хорошо.
Многие мои знакомые жалуются, что их взрослые дети сутками сидят в соцсетях, не желая общаться в "реале".
Первый Снег Мыслитель (8443) Да, да, все хорошо в меру, увлекаться и просиживать реальную жизнь в интернете недопустимо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
За полученные дополнительные знания и за общение с интересными Людьми!
Александр Жалнин Профи (822) 7 лет назад
За мыслительный кислород.