"Ищите Женщину"-понятно, а вот "Держите Женщину"? Это как же?

маха Искусственный Интеллект (137915), закрыт 7 лет назад
Вопрос не простой как покажется на первый взгляд.. хочется житейской философии
Дополнен 7 лет назад
все бы Вам хиханьки..)
Дополнен 7 лет назад
надеюсь, утро вечера мудренее) всем доброго сна и ясного утра!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 7 лет назад
это чтобы второй раз не искать
Александр Морозов Искусственный Интеллект (240066) 7 лет назад
воровку
махаИскусственный Интеллект (137915) 7 лет назад
ответ принимается).. хотя речь не об этом
Александр Морозов Искусственный Интеллект (240066) как понял... так и ответил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131851) 7 лет назад
Это когда женщина подбегает к мужчине с сумкой и пытается вырвать ее у него, с криками "помогите грабят",помогать будут (если конечно будут))) женщине, мужику могут даже навалять)))))
Вот он будет кричать "Держите Женщину")))
Pink CubeПросветленный (40216) 7 лет назад
Что это?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131851) Представьте Вы идете по улице, а спереди за сумку борются мужчина и женщина, и каждый кричит что сумка его. Что Вы подумаете, чья сумка?
Александр Искусственный Интеллект (123200) 7 лет назад
"Бей бабу молотом-будет баба золотом") и держать не надо) сама во век никуда не уйдет)
махаИскусственный Интеллект (137915) 7 лет назад
смелое заявление..) но увы..
Александр Искусственный Интеллект (123200) плохо значит...)) били)))))))
гол тебе Профи (596) 7 лет назад
а потом кормите женщину
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
может у неё есть что то подобное держалки, вот за эту держалку над ухватиться как клещ)))
махаИскусственный Интеллект (137915) 7 лет назад
с какой целью то?)
ЛИВСИ Просветленный (31395) да брат, ты прав, с какой именно целью то ???
вал ... Просветленный (31041) 7 лет назад
Шалаву не удержишь
махаИскусственный Интеллект (137915) 7 лет назад
сочувствую
вал ... Просветленный (31041) Я тоже
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Боюсь, что это статья.
Туся Гуру (4535) 7 лет назад
Особенно, если женщина в гневе! Держите меня семеро!
Сашка Дно Гуру (3783) 7 лет назад
От безрассудства надо удерживать
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Женщина только Сама Себя может удержать.
Станислав Щеглов Оракул (51667) 7 лет назад
"Держите женщину" - глупость! Ведь это не сучка которую надо оберегать от не плановой случки.
РОБИН ГУДЗОНОВИЧ Знаток (473) 7 лет назад
Безнадёжное дело -это как хвост у собаки
Zhanna Мыслитель (6624) 7 лет назад
Необходимо соблазнить её настолько, чтобы сама начала переживать, чтобы не ушёл мужчина, или просто отпустить