с++ Указатели и функции

Ксения Данченко Мастер (2239), закрыт 8 лет назад
Завтра лабу сдавать, а голова совсем не варит и нете ничего толкового найти не могу. Такие вопросы нужно ответить:
1. Как вывести на экран сумму аргументов командной строки?

2. Запишите указатель на функцию, которая принимает в качестве аргумента указатель на функцию типа void f1(void) и ничего не возвращает .

3. Придумайте не менее 3-х различных функций, для которых можно создать массив указателей на функции.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Знаток (338) 8 лет назад
1) for (int i = 0; i<argc;i++)
sum = argv[i] (возможно потребуется преобразовать тип из строки в число)