Почему девушки, сейчас бывают лицемерками, самовлюбленными, эгоистками? Которые живут как хотят ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 7 лет назад
А ещё они что-то от мужчин, требуют не давая им ничего взамен, кроме своих болячек и проблем . Как это понимать ?
Лучший ответ
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7245) 8 лет назад
Ахаха правда глаза режит))) Молчат как в танке!
Остальные ответы
Lost Monro Профи (714) 8 лет назад
А мужчины что дают взамен?
Вика ХабароваУченик (108) 8 лет назад
Ничего
Это женщина обязана давать
Иначе она стерва
Давать должны оба
Таинственная Незнакомка Гуру (2672) 8 лет назад
Мы же девочки
Michail ReznikovМыслитель (5309) 8 лет назад
Классическая девичья отговорка.
Ангелина Баранец Мастер (1359) 8 лет назад
девушки хорошие, вот я например.
Ветер Перемен Мастер (1860) 8 лет назад
не верю Я как Москва слезам не верю
Ангелина Баранец Мастер (1359) а я и не плачу)
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 8 лет назад
под влиянием фильмов сериалов журналов
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
Потому что ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ 18 ЛЕТ !!!
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Смотря какие мужчины и что хотят получить. Как пример, частая картина: Разведен, без копейки денег (еще и с детьми от предыдущего брака) хочет на дурочка, к молоденькой студентке подкатить а потом еще и обижается.
Источник: Нечего на зеркало пенять уважаемые.
Пользователь удаленПрофи (929) 8 лет назад
Если сравнивать количество разведеных мужчин с детьми и разведенных женщин с детьми, то вторые явно выигрывают
Светлана С Мудрец (13849) потому как мч в большинстве случаев - дети ненужны. Вот и остаются на плечах у женщины, а мужчина хлопает дверью и ищет очередную доверчивую невесту.
A. Romanovskyi, Cardiac surg. Гуру (3664) 8 лет назад
Живут как хотят... А как им жить, как хотят другие? Не те времена на дворе. Здоровый эгоизм в меру полезен. Взаимоуважение, впрочем, никто не отменял.
тра та Ученик (143) 8 лет назад
женщины разные бывают. и такие были раньше и сейчас.
Мария Семенова Гуру (4570) 8 лет назад
Нормального бы мужика найти без болячек и проблем
... ... Гуру (3121) 8 лет назад
Это понимать как потребительство
Евгения Мыслитель (7439) 8 лет назад
Потому что женщины, уйдя от домашнего хозяйства на работу, перестали заниматься воспитанием дочерей на своем примере; исчезла взаимозависимость мужа и жены, исчезло понимание понятия хорошая женщина, хороший мужчина.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
Потому что мужчины ведут себя. как самцы, забывая о том. что женщину надо сначала влюбить в себя. Только любя вас, женщина будет проявлять к вам свою добродетель.
Алексей Мастер (1481) 8 лет назад
Тупые, многим всё легко даётся. А кому не даётся- от зависти тоже начинают выё*ваться. Эхххх ...Их бы в древнюю Грецию...
Елизавета Маклаева Мастер (1679) 8 лет назад
Россиянское тв, тнт, например, так "советует"поступать. Бесструктурное управление.
Loginuser Знаток (379) 8 лет назад
потому что очень завистливые и меркантильные. Большинство еще и тупые, насмотрятся телепередач типа перезагрузки и ждут когда их кто нибудь замуж позовет чтобы забеременеть и нихрена не делать.
Анна ВаранкинаЗнаток (375) 8 лет назад
А ты сам родить попробуй, это вообще то боль такая что не каждый вытерпит и если вас женский пол не устраивает да и идите мимо и никого не трогайте, настоящий мужчина никогда в жизни нге будет оскорблять женщину при людно, пытатся кого-то унизить, он подойдёт и скажет всё в глаза
Loginuser Знаток (379) всегда все прямо говорил, это раньше могли не вытерпеть родов, а сейчас если боишься, укол в позвоночник и вуаля, никакой боли !
Вика Хабарова Ученик (108) 8 лет назад
Потому что они стали наконец то понимать, что они тоже люди....
И имеют право на счастье.
. . Профи (677) 8 лет назад
а чего надо давать?
Александра Сапачева Профи (711) 8 лет назад
Не, знаешь, где, ставить, запятые, не, ставь, вообще.
Алекс Алекс Мастер (1088) 8 лет назад
Какие запятые))))) Тут девушка не знает чего давать и давать ли вообще. Автору точно не обломилось)