Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как себя вести если муж мне изменил, а прожили мы с ним 15 лет, в сексе было все отлично и его все устраивало, что мне

Вера Ученик (151), закрыт 17 лет назад
делать, разводиться?
Дополнен 17 лет назад
Что мне делать, разводиться с ним?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2120) 17 лет назад
Отвечаю как мужчина. То, что я переспал с кем то, вовсе не значит, что я плохо отношусь к своей жене и люблю свою партнершу. Мы так устроены от природы, все время тянет на новое. Поэтому восприми реальность такой, какая она есть. Ничего страшного с точки зрения отношений, но опасно
в смысле сюрпризов от Венеры.
Остальные ответы
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
не дури,сама на сторону сходи,отвлекись
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
если он один раз переспал с кем то, то это еще не повод для развода... проучи как нибудь, пусть раскошелится на новую шубку или что нибудь еще...
а вот если это уже постоянное явление - то можно и развестись... главное подумай хочешь ты сама с ним быть или нет... всегда в твоих силах спасти брак... если любишь - попробуй как нибудь обновить отношения...
Пользователь удален Гуру (3123) 17 лет назад
Не обращать внимания. Все они такие... .
Зачем менять шило на мыло
август Гуру (2637) 17 лет назад
есть силы простить? семью рушить не стоит, тем более если есть дети. стоит поговоритьс мужем, значит, не всё было отлично...и не всё устраивало...
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
развейся тож и забудь об этом