Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему токи по ветвям имеют значения, отличающиеся друг от друга в 2 раза?

Hudhafa Radan Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Почему токи по ветвям имеют значения, отличающиеся друг от друга в 2 раза?
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 8 лет назад
Что за токи, какая схема, где замерен ток-гадайте сами, да? А вообще для токов в разветвлённой цепи первый закон Кирхгоффа есть...
Hudhafa RadanУченик (81) 8 лет назад
ЦАП
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) Если речь о ЦАПе, то это уже особенности двоичной кодировки, отсюда и степень двойки.
Остальные ответы
Nadezhda Zhilkova Мастер (2292) 8 лет назад
Наверное потому, что они расположены параллельно, а не последовательно