Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цена 1р 1997г ММД с узким кантом?

Дарья Шубина Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Народ, кто разбирается в ценности монет, скажите пожалуйста 1р 1997г ММД с узким кантом имеет какую либо ценность? ( умников, что 1р имеет ценность 1р прошу не утруждаться и не писать, нужен ответ адекватного разбирающегося в этом деле человека
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871452) 8 лет назад
1 рубль 1997 года: ММД и СПМД - 10 рублей в хорошем состоянии (Источник - "Таганский ценник" за июль 2016 года)

Редкие разновидности рубля ММД: с широким кантом - 10 000 рублей, с широким кантом и ступенькой (уступом) - 8 000 рублей.
+++
Остальные ответы
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15023) 8 лет назад
зайди к нумизматам. найду - сброшу адресс
Дарья ШубинаУченик (138) 8 лет назад
Хорошо, ждемс)
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15023) был: molotok.ru,другой в другом компе.
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66520) 8 лет назад
Редкой и ценной монетой современной России считается разновидность монеты регулярного чекана номиналом 1 рубль, выпущенная Московский монетным двором (клеймо ММД) в 1997 году, с ШИРОКИМ кантом. С узким кантом - 1-10 рублей, в зависимости от состояния.
Дарья ШубинаУченик (138) 8 лет назад
Спасибо)