не могу сняться с учета в центре занятости. Висят компьютеры уже 2 дня. Что делать? Мои права объясните мои права

Леночка Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
margarita romanova Просветленный (24693) 8 лет назад
вот это то самое учреждение и должно растолковывать ваши права в наиболее полном объеме
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
А что за спешка? Наладят компьютеры, да и снимешься с учета, в чем проблема....
ЛеночкаУченик (102) 8 лет назад
проблема в том, что на работу я должна принести корешок еще вчера была. Я трудоустраиваюсь. Сегодня уже должна была выйти на работу.
Kekxs Просветленный (30088) так на работу то выходи, объясни ситуацию, это не критично
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8439) 8 лет назад
Вы обязательно трудоустраивайтесь, а в Центр занятости населения принесите копию приказа о приеме на работу, заверенную работодателем, на основании чего вас и снимут с учета.