Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам!!!!

Руслан Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Каких простых правил надо придерживаться, что бы вас довести до оргазма или хотя бы удовлетворить?
Лучший ответ
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
не забывать про клитор, желательно стимулировать постоянно, в то же в ремя с нужным нажимом, главное не переусердствовать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
можно и вообще без правил, главное граммотно всё сделать :)
Посашкова Мастер (1796) 17 лет назад
быть нежным,ласковым вимательным,все очень просто,но много зависит и от нее
Ariel Мастер (2495) 17 лет назад
меньше спрашивать: ну ты пришла????просто достаёте этим вопросом!! делайте своё дело и не гавкайте.
Ольга Королева Мастер (1226) 17 лет назад
Представляешь....никаких...
Вернее я их сама незнаю,и не родился еще тот мужчина,который бы помог достичь оргазма...
Вымерли...
Roxy Lito Ученик (204) 17 лет назад
по-моему нет лучше средства чем лэйк....хотя ещё можно помассировать точку G, но её очень сложно найти....
по крайней мере не всем это удаётся....
Ирина Родина Знаток (317) 17 лет назад
Ласки, особенно поцелуи в шею, ушко, животик и можно ...туда и обязательно стимулировать клитор
Олеся Алёшина Знаток (497) 17 лет назад
Про КЛИТОР забываете часто! Есть такая часть тела у каждой женщины...если вы не знали.