Ребёнок чихает по утрам и чешет нос.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Ребёнок чихает по утрам и чешет нос. Думаю, что это аллергия на растения, соплей нет, только жидкость, когда чихнёт и то белая и мало очень. Что это может быть и как это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
Дайте ему выспатся
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Он высыпается.
VASILEK Знаток (438) Перед тем как разбудить проветривайте комнату
Елена Оракул (96888) 7 лет назад
видимо аллергия на какой то запах. весна же....
Мститель Ученик (103) 7 лет назад
Вырежи ему гланды!
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Какой дождь) У него уже 5 дней так.
Мститель Ученик (103) сколько ему лет?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Если отведете его к педиатру, то его обследуют.
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Кровь на аллергены сдать, иначе как вы узнаете на что...
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Так к аллергологу нужно возможно стоит сделать пробы на аллергены
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144819) 7 лет назад
пыли много дома
или
ковер рядом со спальным местом
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Пыль есть, от которой никогда не избавишься, воздух сухой, он ещё с игрушками спит, может из-за этого даже)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144819) конечно!!!
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Под носом находится точка 16М она так и называется античихательная. По народной медицине ее нужно выдавливать пальцем (если она болезнена) и чхание уйдёт. Сейчас можно применить Алмаг-1 или эл магниты . Это очень важная точка и ваше подсознание об этом знает потому и старается ее освободить.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Поменяй подушку на гипоаллергенную, поменяй стиральный порошок для детского белья.
А ВАС Мыслитель (5180) 7 лет назад
я тоже за пыль - подушка может не подходит
Светлана Боянова Мастер (1997) 7 лет назад
Какой-то аллерген, обследуй место отдыха.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
от аллергии отвар лопуха и одуванчика сбор корень пить при хрон заб каждый меяц по 10 дней
максим сотников Профи (505) 7 лет назад
попробуй тавегил или супрастин, сам аллергик, этим и спасаюсь)