Word как разделить на страницы весь документ слился в один длинный лист, как это все разделить
Внизу справа - режим - разметка страниц
просто герой
В меню Сервис выберите команду Параметры. Перейдите на вкладку Вид и затем установите или снимите флажок поля между страницами .
Поместите указатель мыши над областью серого выше или ниже страницы и нажмите кнопку Скрыть пробелы или Показать пробелы указатель.
В Microsoft Office Word 2007 воспользуйтесь одним из следующих методов требуется показать или скрыть пробелы:
На вкладке "Вид" переключить разметку с режима "Веб-страница" на "Обычный"
После нужного фрагмента Вставка\разрыв страницы.