Ребята помогите пожалуйста понять. Что озночает Кроссплатформенная игра в steam.

Родион Чепурышкин Мастер (1536), закрыт 8 лет назад
Заранее спасибо вот хочу покупать и покупаю игры в steam но знаю только 2 понятия для нескольких игроков и для одного играка. При этом я люблю покупать лишь игры с мультиплэером, но я где то слышал что это на подобии мультиплэера.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97262) 8 лет назад
Это значит ты сможешь играть с пользователями других операционных систем MAC OS, STEAM OS или LINUX. C консолями увы играть не выйдет.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Остальные ответы
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 8 лет назад
это значит, что в мультиплеере ты сможешь поиграть не только с пользователем у которого пк, а еще с тем у кого консоль.
Ярослав Коваленко Мастер (1242) 4 года назад
https://www.playground.ru/files/rusifikator_borderlands_2_1c_tekst_kooperativ-61285/ (ссылка на руссификатор).
Это хоть и просто текст русский, но ты что быстро читать не умеешь?
Анжелика МасаеваУченик (100) 5 месяцев назад
А ты что умеешь? Колхозник!