Подскажите пожалуйста программу для поиска текста в файлах на компьютере с возможностью поиска в удаленных файлах

Perel And Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Есть какая-то ФСБшная программа вроде как, которая позволяет и в удаленных искать, т. к. всё-таки если простое удаление файла было (Shift+Del либо через корзину), то они восстанавливаются на счет раз. Сам восстанавливал данные даже после 5 форматирований.
Дополнен 8 лет назад
Удаленные - в смысле с жесткого диска/флешки.
Голосование за лучший ответ
Вадим Мудрец (12938) 8 лет назад
@TextReplace
если не ищет - менять кодировку в настройках программы

(в удаленных файлах конечно искать не будет, т. к это нереально - что удалено из корзины, уже исчезло навсегда)
Karbofos VIII Оракул (79442) 8 лет назад
http://www.filesearchy.com/ru/

а вот чтоб еще и в удаленных искал, такую не встречал
gaver liliput Знаток (340) 8 лет назад
почему нельзя подключаешь удаленные папки через webdavs или ssh или другой протокол и юзай
Георгий Бухаров Оракул (90802) 8 лет назад
Расширенный поиск TotalCommander или поиск в папке с помощью Notepad++
Удаленные ни одна искать не будет, т. к. они удалены. Сначала нужно восстановить файлы (на другой диск), а потом уже искать. Если удаленные в смысле "находящиеся на другом ПК", то папку можно подключить как сетевой диск, и искать в нём