музыка из видео

sadasdsadasd assadasd Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Помогите найти музыку из этого видео, пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Или вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=wh0ZZgQTQII
Дополнен 7 лет назад
Через moomash не получается, выходит вот это: "Thanks for the massive attention!
Unfortunately, due to the amount of users, we had to temporarily disable analysis for new users.
Please excuse the inconvenience. We will be back in action shortly."
Может искал кто-нибудь там раньше?
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35279) 7 лет назад
Shazam указал на "Jayda-G - Do you really.mp3" но его нигде нет, кроме амазона
sadasdsadasd assadasdУченик (182) 7 лет назад
можно ссылку, пожалуйста?
ferzrrn Просветленный (35279) http://www.amazon.com/Do-you-really-JAYDA-G/dp/B00L1OCYEY
Остальные ответы
самсон масон Мыслитель (7475) 7 лет назад
sadasdsadasd assadasdУченик (182) 7 лет назад
Не спеши с погуглами, чувак. Через шазам тоже не получилось.
Олег Макеев Знаток (397) 7 лет назад
hazam указал на "Jayda-G - Do you really.mp3" но его нигде нет, кроме амазона