хочу скачать симс 3, но не знаю что выбрать.

Наталья Краснолапушка Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Что выбрать? По вашим мнениям какие дополнения лучше, можно выбрать 4-5 дополнений, больше или меньше нельзя - комп виснит!

The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Каталог - Современная роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
The Sims 3: В cумерках
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог - Городская жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Студенческая жизнь
The Sims 3: Райские острова
Лучший ответ
Ариара Профи (774) 8 лет назад
Я думаю The Sims 3: Мир приключений, The Sims 3: Студенческая жизнь
The Sims 3: Райские острова и The Sims 3: Сверхъестественное
А вообще советую Gold Edition (Все аддоны) или Deluxe Edition (выборочно, по-моему, на сайте newsims.ru)
Наталья КраснолапушкаУченик (138) 8 лет назад
Почему вы советуете The Sims 3 Gold Edition, просто не слышала об этом, видимо дополнения! Можете подробней объяснить?
Ариара Профи (774) Аддоны - дополнение, как и, допустим, Мир приключений. И в этом Голд Эдишионе есть все аддоны, все материалы. Да, бывает лагает, но это того стоит. Там все аддоны от базого симса до Вперёд в Будущее, и предметы Store.
Остальные ответы
самсон масон Мыслитель (7475) 8 лет назад
все
Наталья КраснолапушкаУченик (138) 8 лет назад
ВИСНИТ компьютер
самсон масон Мыслитель (7475) по очереди качай
Катюша ПерфильеваПрофи (557) 8 лет назад
райские острова!!!
kamilla desert Ученик (107) 8 лет назад
The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store
Лилора Просветленный (34898) 8 лет назад
Это надо смотреть, что именно Вам нравится, у всех ведь разные предпочтения.
Для себя я бы точно взяла Сверхъестественное (ради фей в основном) и Питомцы (там есть лошади! Ну и вообще питомцы классные). Из остального, пожалуй, Студенческая жизнь (обучение в универе и навык Науки здорово упрощают симам жизнь) и Мир Приключений (просто нравится обшаривать гробницы). Пятым - не приведенный в списке "Вперед в будущее" (очень много полезных штук появилось). Ну или, если из приведенного, то Райские острова (еще не наигралась в подводный мир). Каталоги даже не рассматриваю: при таком ограничении в количестве и дополнения-то не выбрать, что уж тратиться на простые наборы предметов?