Мама нашлв єлектронку и нечего не сказала. Бросать не собираюсь и рассказывать правду тоже. Помоги пожалуйста. я девушка

Kate G Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Настя Санникова Мыслитель (7378) 7 лет назад
Что нашла? Электронку??
Kate GУченик (160) 7 лет назад
Ты що долбоёб, читать не умеешь?
Настя Санникова Мыслитель (7378) Вообще, я ответ поменяла, странно, что он не редактировался. Так вот: в 17 лет у меня мама тож спалила сигареты, я сказала, как есть, что балуюсь иногда, она кстати нормально отреагировала, не орала, так как сама курит. А вообще, я дано бросила. Лучше признаться, это поступок взрослого человека. А насчет долбоеба- корректнее выражайся, а то выглядишь глупо)
Остальные ответы
sovse Мудрец (10561) 7 лет назад
Ну, если тебе интересно, умрёшь от курения ты раньше, чем если бы не курила.
Мать переживёшь. Думаю, у тебя с ней ещё будет ссора по этому поводу, или с отцом.
Будешь продолжать курить - проблема останется и будет нарастать, пока не дойдёт до пиковой точки.
Возможно, ты попадёшь в больницу. Лёгкие такая вещь, да и рак груди дело такое.
Kate GУченик (160) 7 лет назад
Электронка в 98,8процентов безвреднее если вы не знали. Я курю без никотина заправки. Их даже детям продают
sovse Мудрец (10561) Но умрёте вы от неё раньше. Каким образом она влияет - другой вопрос.
Викки Е Знаток (274) 7 лет назад
Бросай курить, вставай на лыжи.. курение давно уже немодно, а наоборот отстойно! От девушки должно пахнуть цветами, а не пепельницей
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Песионер и всех кто когда то в молодости дымил сигаретами я уже похоронил. Поразил один приятель которому вырезали почку и он все равно дымил. И мои замечания что надо бросать просто молчал. Есть долгожители курильщики но они у меня по пальцам наперечет.. Пару лет Сергея назад тоже закопали. Но тогда не было электронных сигарет. не курил не знаю но лумаю тоже яд. Потом в более пожилом возрасте у вас признают плеврит или еще хуже рак легкого будете каятся да поздно будет. По моему есть и другие радости типа употребление шоколада или качественных ликеров. И отношения с противоположным полом тоже классно.