Проблема на районе.

Коте Ленивый Мастер (1063), закрыт 7 лет назад
Дружил с парнями 8 лет. Гуляли и радовались жизни. В апреле подошли с ножом и по словам одного из них хотели прирезать. Написал заяву и походу с ними уже разговаривали на это тему. Ну воспитательная беседа. А вчера у школы поджидало 9 человек. Друга подождали у его дома и сказали "Будешь за них и свинку могут прирезать. " Что делать не знаю. Хочется спокойно жить.
Лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18086) 7 лет назад
писать и писать заявления в полицию. видео приложить. фото. аудиозапись. разберуться. как только нанесут удар . убивать не станут ибо пугают, сами на это не способны. не бойся. если бы хотели убить они бы без слов это давно уже сделали
Остальные ответы
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) 7 лет назад
если уж связался с ментами, теперь извещай их при малейших поползновениях.
кодла скоро поймет, что заяву ты не сгоряча, а всерьез написал, и свернут активность, хотя пакостить по мелочи будут.
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8469) 7 лет назад
Пиши заявы, не давай спуска гопоте.