Как подать жалобу на продавца на Aliexpress?

Chubaka Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Можно как то пожаловаться на Aliexpress на продавца если последний не отправляет посылку и не отвечает ни на какие сообщения.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99764) 8 лет назад
да. спор открыть
ChubakaЗнаток (305) 8 лет назад
Посылка не отправлена, продавец ее просто не отправляет.
Александра ☭ Оракул (99764) а деньги оплачены? тогда можно спор открывать до того как срок отправки утечет иначе деньги не вернут
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 8 лет назад
В данном случае нет смысла жаловаться. Если продавец не отправит посылку за отведённый срок, заказ будет закрыт, после чего в течение 7–10 дней AliExpress вернёт Вам деньги.

Кстати, при заказе на AliExpress можно возвращать себе часть стоимости каждой покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Почитать об этом можно, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".