Вялку с этого сезона уже продегустировали или ходите вокруг, как кошка возле клетки с мышкой?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125), закрыт 7 лет назад
Я хожу вторые сутки, но завтра раздербаню, которая помельче.
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 7 лет назад
неделю уж как дегустирую... висит по 6-7 штук в чалке на проволоке
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 7 лет назад
Слав, ну ты прям как не рыбак... Как говорится: "наливай да пей":)
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268125) 7 лет назад
Такими уже объелся. И салат делали из щуки и так пихали и соседа задобрил парой окуней.
☥ Ra ☥ Гений (95992) Завидую я сам себе Я рыбу особо не люблю, ем только когда в охотку, поэтому объесться не могу