Windows 10 на видеокарте nvidia geforce gtx 660 (не Ti)

Хочу летом купить лицензию 10 и не знаю норм ли пойдет на моей видеокарте. Кто знает нормально на ней будет работать или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормально.
Работает даже на железе 7-8 летней давности.
Покупать не надо. Поищите пути получения лицензии сейчас в инете.

работать всё будет но покупать windows 10 ну просто не резоно тупо качаешь лицензию (бесплатно на офф сайте мазософта) выбираешь PRO или другая (хз не помню какие есть) устанавливаешь и всё даже с учётом того что будет написано что винда не активирована
не чего не будет тупо будет написано что винда не активирована как в windows 7 мозга она канать не будет

Дураки что ли, одному говорю. 2 начинает. она ещё гнилай, будет норм только в 2017-2018 году. если хочешь ставь. но я каждого предупреждать не буду. пускай сами думают. что они делают!!!

работать также будет, а вин 10 и так бесплатно раздают

нах тебе dx10? а работать будет как и на всех видеокартах