Вопрос психоделический! "Большой ВЗРЫВ",эт Не Начало ВСЕЛЕНСКОВА Развития, а Всестороннее ПАДЕНИЕ в Окружающую БЕЗДНУ ?=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Челоусов Знаток (331) 7 лет назад
Почему взрыв то:) всё вам рептилоидам взорвать нужно.
В черных дырах нет не взрывов не вспышек. Зато колоссальная энергия.
Всё вышло из дыры, небыло никакого взрыва
ОзероИскусственный Интеллект (191052) 7 лет назад
Местная особенность! :)))))
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
дельфин дело говорит
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Вы падайте! А я запасусь покорном и понаблюдаю...
. Просветленный (24651) 7 лет назад
Опять ихитиандр честному народу дичь втирает
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 7 лет назад
С позиций локального восприятия - допустимая формулировка :)))
Всё ещё ощущаете падение... и без дна?
Типа, не гневается, и не лишил разума? Как нас :)))))))))))
Нам проще... D
равный среди равных Ученик (146) 7 лет назад
Из Выдоха, рождается Вселенная. Со Вдохом, Вселенная уничтожается. Время между Выдохом и Вдохом, время существования Вселенной.
Лунный Заяц Просветленный (25643) 7 лет назад
Это перерождение Вселенной. Это Конец и Начало одновременно
не лох Профи (534) 7 лет назад
очень даже может быть, оторвались и падаем... иначе почему всё больше и больше ускоряемся...
Александр Жалнин Профи (822) 7 лет назад
Разве это я ем мороженое? Это мороженое въедается в меня.
Влад Гуру (3053) 7 лет назад
Думаю, что тёмная бездна была и раньше, но взрывом осветилась.
И звёзды рассыпались в небесах для ощущения пространства и времени...
Мат Одержимый Мудрец (12688) 7 лет назад
Падение, это когда что-то притягивает, и это больше подходит к притягиванию одного объекта к другому, но здесь ничего нет, к чему может притягиваться, значит, учёные решили что. что-то толкает изнутри этой точки во вне.
Павел Воронин Оракул (97341) 7 лет назад
свабодный палёт во фсе стороны!... падать можна лишь туда, хде есть асвальт с гравитацыей...)))
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 7 лет назад
Теория БВ - лапша на уши в основном мирному населению. Ученые многие знают, что теорий масса и толком доказать нельзя ни одну, более того есть веские опровержения "подтверждений" теории БВ.

п. с. что касается сути вопроса, то получается некоторое противоречие, ибо ты своим вопросом предполагаешь существование чего-то до зарождения вселенной. Как-то так. Но ес-но это все сейчас рассматриваем с точки подхода научного мировозрения.
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 7 лет назад
ух ты! )) тоже увидел? )))

нравиЦЦа мне смотреть, когда звёзды САМИ зажигаюЦЦо! ))
Елена Демидова Оракул (65966) 7 лет назад
а может это слишком быстрый разбег в никуда
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Это крах мира духа и начало эры "мяса".