Как определить, насколько быстро обращается информация о выдуманных событиях в интересующем меня регионе страны?

Александр Васин Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Просто интересны методологии
Лучший ответ
Джемма M Мастер (1566) 7 лет назад
ИМХО, такие вещи в частном порядке только эмпирически можно проверить. Достоверные методы применяют политтехнологи, но кто ж в ответах на мэйле раскроет кухню.
Остальные ответы
не лох Профи (500) 7 лет назад
сочиняешь и рассказываешь анекдот (про презика, например) и ждёшь, и вот кто- то (из прокуратуры на допросе) рассказывает твой анекдот тебе, - вот оно и есть, - время обращения ...
Максимка Картышов Ученик (207) 7 лет назад
сочиняешь и рассказываешь анекдот (про презика, например) и ждёшь, и вот кто- то (из прокуратуры на допросе) рассказывает твой анекдот тебе, - вот оно и есть, - время обращения))))
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
если родственник достаточно богат и осведомлен и знает чем вымысел отличается от преувеличения то он прояснит что прибора для измерения скорости полета пегаса пока не изобрели ученые но некоторые из института секретного ниичаво задумались над более перспективным вопросами