Отзывы о привороде по магии вуду?

Садыг Новрузов Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как себя проявляет приворот Вуду?
Лучший ответ
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9310) 8 лет назад
Забавные вопросы, как и ответы...
Вуду, чернокнижие, веретничество, руны, глифы, литеры, викка... везде есть как сильные так и слабые привороты, их огромное множество и проявляются по-разному.
Не стоит думать что Вуду это что-то сверхсильное и мощное, это только направление колдовства, а действие приворота зависит от многих факторов, от правильной чистки, снятия или обхода защит, ослабления, скрытности своей работы и самое главное правильно подобранного приворотного комплекса!
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1826656) 8 лет назад
очень мощные с конкретным подавлением воли .