Какая может прослеживаться связь: Селο - Земля - Казахстан - литература?

Восточный Инка Ученик (95), закрыт 7 лет назад
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday у одного человека [... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]...

Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
СЕЛО есть кузница продовольствия→ЗЕМЛЯ является незаменимой её наковальней→КАЗАХСТАН был крупнейшим обладателем неосвоенных целинных земельных ресурсов в середине ХХ века→оттуда и взялась "великая" книга «Целина» Леонида Ильича, коя в 70-х годах была в обязательной школьной программе литературы.
Источник: просто, как апельсин!;-).
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58640) 7 лет назад
Епаааать он упырь)) С днюхой его, счастья там, денег, здоровья)) Село (возделывается земля) -Земля (На Земле находятся все страны) -Казахстан (В Казахстане огромное количество отличных писателей) - Литература))
Иду Иду.. Мыслитель (6144) 7 лет назад
сортир- туалетная бумага кончилась....
Алиса Феу Мудрец (11967) 7 лет назад
"Целина" - одним словом...)
Влад Гуру (3054) 7 лет назад
В Казахстан были сосланы мои ближайшие родственники, кажется, в 1924 г, где умерли от голода и болезней.
мила Знаток (408) 7 лет назад
литература в казахстане тоже есть и читающие рос. лит-ту тоже есть. земля тоже есть. мир-любовь-жвачка-люди. космос
вадим глотов Ученик (125) 7 лет назад
село состоит из земли казастан на земле в нем живут писатели
Н.Б. Знаток (416) 7 лет назад
Это тоже эстетика. Просто другая
Олег Медведев Мастер (1566) 7 лет назад
"Кочевники" Есенберлина, "Одинокая юрта" Елубаева
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
Иван Бровкин на целине