Пережигает ли краска Палет волосы и правда ли что она сильно пахнет?

Настя Казакова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Пережигает ли краска Палет волосы и правда ли что она сильно пахнет? В отзывах написано что прижигает, а у некоторых нет, кому верить?
Лучший ответ
Натали Просветленный (36796) 9 лет назад
Мне сжигает волосы, подруга всю жизнь ею красится и ничего
Остальные ответы
Nasia Гуру (2675) 9 лет назад
Воняет жутко. Пережигает любая химическая краска. Лучше трявяной красить. Я за басму с хной!
Just Me Мастер (1131) 9 лет назад
это вообще кошмарная краска!! покупайте лучше Эстель и оксид в проф. отделах. Деньги те же. а хну и басму не советую. Их потом очень трудно из волоса вывести. То есть вы по сути будете обречены краситься ими всегда...
Оксана Кинькова Просветленный (30933) 9 лет назад
Она вообще термоядерная! З года назад красилась-до сих пор лесу волосы.
Фаина Раневская Знаток (360) 9 лет назад
даже не думайте, Палет содержит большое кол-во тяжелых металлов, если волосы и не вылезут, так точно пережгутся и будут ломкими. Лучше не экономьте на волосах, а покупайте профессиональный краситель в соответствующих магазинах