Проверка рабочего патента, Кто поможет?

Raisa___ Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Друзья, кто подскажет или может поможет проверить подлинность патента?
В онлайн ФМС не отображается (вроде как там вообще ничей не отображается)

Помогите!
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
Вам для чего проверять чужой патент? Или вы работодатель?
Raisa___Знаток (361) 7 лет назад
Елена, я помогала другу оформлять патент, все ему сделали, но проверка через пограничную службу дала плохой результат :) и его юрист с работы "проверял" в ФМС якобы и там сказали, что патент не настоящий, поэтому ищу помощи здесь кто мог бы мне помочь проверить подлинность, т. к. я уверена в том, что это не может быть подделка.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) Не знаю, кто вам говорит неправду, но... В пограничную службу сведения о выданных патентах не подаются. У них НЕТ сведений о выданных патентах, аннулированных. Если вы делали патент официально через УФМС, то должно быть все в порядке. Или вы сдавали все документы посреднику?
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10316) 7 лет назад
в фмс патент виден, а раз его нет - значит не настоящий
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 7 лет назад
Задайте другу простой вопрос - ему катали пальчики или нет? И где?
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день,

сайт для проверки патентов - http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2060

Если патент не отображается в базе, то
1) он может быть новым и еще не внесенным в базу
2) он не является официально полученным

Чтобы постоянно быть в курсе миграционного законодательства, подписывайтесь на новости - http://all-migration.ru/news/

Чтобы получить более подробную бесплатную консультацию Вы можете обратиться к юристам http://all-migration.ru/